Willa Szyszka

Servicios principales

  • The lagest option:
  • 4 huéspedes
  • 2 camas
  • 1 dormitorio

Ubicación

    El apartamento Willa Szyszka Karpacz se encuentra a 4 km de la Iglesia de madera de Vang. Esta habitación en una casa particular cuenta con Wi-Fi y un aparcamiento privado en las instalaciones.

    Está a solo 20 minutos andando del centro de Karpacz. Los huéspedes encontrarán el Parque de Miniaturas de los Monumentos de Baja Silesia a unos 10 minutos en coche del apartamento.

    Para mayor comodidad, el apartamento Willa Szyszka dispone de un inodoro separado y ducha.

    El alojamiento está amueblado con una cocina compartida para la comodidad de los huéspedes. Los huéspedes activos pueden disfrutar de una pista de hielo en este apartamento . El establecimiento tiene una terraza-solárium.

    Reseña de un crítico de hotel

    La hospitalidad del dueño fue excepcional, haciéndome sentir como en casa desde el primer momento, y los adorables animales del lugar añadir muy buen ambiente. La comodidad de contar con Wi-Fi gratuito en las habitaciones y un aparcamiento privado sin coste adicional, se traduce en un valor excelente que no se encuentra fácilmente. Además, la cocina compartida, aunque básica, permitía preparar algunas comidas, ideal para quienes buscan un toque personal en su viaje. Sin duda, Willa Szyszka es un lugar que combina serenidad con comodidad, perfecto para recargar energías.

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 23:30
    Salida: desde las 01:00 hasta las 11:00
    • Niños y camas suplementarias
    • Las habitaciones no están equipadas con camas extras.
    • Las habitaciones no están equipadas con cunas para bebés.

    Opciones de habitaciones en Willa Szyszka Karpacz

    Para mayor comodidad, el apartamento Willa Szyszka dispone de un inodoro separado y ducha.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Willa Szyszka Karpacz Habitación foto Willa Szyszka Karpacz Habitación foto Willa Szyszka Karpacz Camas foto
    Habitación Cuádruple

    Tamaño: 16 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +
    Habitación Doble

    Tamaño: 10 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +
    Willa Szyszka Karpacz Aseos foto Willa Szyszka Karpacz Aseos foto Willa Szyszka Karpacz Habitación foto Willa Szyszka Karpacz Habitación foto Willa Szyszka Karpacz Exterior foto
    Habitación Triple

    Tamaño: 13 m²

    Tipo de cama: 1 Litera

    Más información +
    Willa Szyszka Karpacz Aseos foto Willa Szyszka Karpacz Habitación foto Willa Szyszka Karpacz Habitación foto Willa Szyszka Karpacz Habitación foto Willa Szyszka Karpacz Habitación foto Willa Szyszka Karpacz Cocina foto Willa Szyszka Karpacz Habitación foto
    Habitación Triple Estándar

    Tamaño: 15 m²

    Tipo de cama: 1 Litera

    Más información +
    Willa Szyszka Karpacz Camas foto Willa Szyszka Karpacz Habitación foto Willa Szyszka Karpacz Aseos foto Willa Szyszka Karpacz Habitación foto
    Habitación Triple

    Tamaño: 13 m²

    Tipo de cama: 3 Camas individuales

    Más información +
    Willa Szyszka Karpacz Aseos foto Willa Szyszka Karpacz Facilidades foto Willa Szyszka Karpacz Facilidades foto Willa Szyszka Karpacz Habitación foto Willa Szyszka Karpacz Habitación foto Willa Szyszka Karpacz Interior foto Willa Szyszka Karpacz Facilidades foto
    Estudio Familiar

    Tamaño: 18 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +
    Willa Szyszka Karpacz Habitación foto Willa Szyszka Karpacz Habitación foto Willa Szyszka Karpacz Habitación foto
    Habitación Doble

    Tamaño: 10 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +
    Willa Szyszka Karpacz Habitación foto Willa Szyszka Karpacz Camas foto Willa Szyszka Karpacz Aseos foto
    Habitación Cuádruple

    Tamaño: 16 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Willa Szyszka Karpacz

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte
    Mostrar lugares cercanos

    Lugares cercanos

    Aeropuertos (1)

    Aeropuerto de Breslavia-Copérnico
    122.8 km

    Puntos de interés (10)

    Aleja Entuzjastów Harley-Davidson
    1.4 km
    Klocki Karpacz
    1.5 km
    Biedronka
    1.5 km
    Interaktywna Wystawa Modeli z Klockow LEGO
    1.5 km
    Western City
    2.1 km
    Alpine Coaster
    2.1 km
    Ski Jump Orlinek
    2.2 km
    Toys Museum
    3.4 km
    Ski Lift on Kopa
    3.8 km
    Wang Church
    4.1 km

    Reseñas de los huéspedes sobre Willa Szyszka Karpacz

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Willa Szyszka Karpacz